Tamburi Team photo by Ellen Schmauss

Das Tamburi Mundi Festival-Team

... das während des Festivals für einen meist reibungslosen Ablauf sorgt, auch in arbeitsreichen Zeiten gute Laune verbreitet, alles gibt für den richtigen Ton, das leibliche Wohl, die passenden Instrumente, den richtigen Kurs, ...

Murat Coşkun

Künstlerische Leitung
Programmplanung

 

Kontakt: murat@murat-coskun.eu

 

Ulrike Kudla

Ulrike Kudla

Tamburi Mundi Office
Produktionsbüro Festival
Frame Drum Academy

 

Kontakt: uli.kudla@tamburimundi.com

 

Kristina Sieling

Festival-Assistenz
Webseite

 

Kontakt: assistenz@tamburimundi.com

 

Ingrid Kloos

Festival-Office
Pressearbeit

 

Kontakt: info@tamburimundi.com

 

Thomas Fenselau

Technische Organisation
Finanzverwaltung
Koordination und Ansprechpartner Instrumenten-Messe

 

Kontakt: thomas.fenselau@t-online.de

 

Johann Steinwede

Organisation/Bühne

 

Kontakt: johann.steinwede@tamburimundi.com

 

 

 

Monika Kornisch-Kayser

Künstler:innen-Quartiere

 

Kontakt: quartiere@tamburimundi.com

 

Susanne Lotz

Koordination der Volunteers während des Festivals

 

Kontakt: susanne.lotz@tamburimundi.com

 

Susanne Kittel

Festival-Office 

 

 

 

Edy Hinzen

Organisation/Open-Air-Konzerte
Catering

 

 

 

 

 

Philipp Kurzke

Organisation/Instrumente

 

 

 

 

 

Heiner "Rico" Kirsch

Trommelzug
Außenevents

 

Kontakt: www.welcom.info

 

 

 

 

 

Ingo Rau (AMPS FACTORY)

Tontechnik

 

Kontakt: www.amps-factory.de

 

 

 

 

 

Kathi Decker (AMPS Factory)

Konzerte Live-Stream-Technik

 

Kontakt: www.amps-factory.de

 

 

 

 

 

 

Ellen Schmauss

Festivalfotografin

 

Kontakt: www.ellenschmauss.de

 

 

 

 

 

 

 

Norbert Reiss

Öffentlichkeitsarbeit
Info-Tisch