Language
Facebook Kontakt Downloads Impressum
Language
Login
photo by Ellen Schmauss

Das Tamburi Mundi Festival-Team

... das während des Festivals für einen meist reibungslosen Ablauf sorgt, auch in arbeitsreichen Zeiten gute Laune verbreitet, alles gibt für den richtigen Ton, das leibliche Wohl, die passenden Instrumente, den richtigen Kurs, ...


Murat Coşkun

Künstlerische Leitung
Programmplanung


Kontakt: murat@murat-coskun.eu

 

Ingrid Kloos

Produktionsbüro
Kursorganisation
Pressearbeit

Kontakt: info@tamburimundi.com
Festival-Office Tel: 0049.177.4606545

Ulrike Kudla

Produktionsbüro
Textredaktion
Webseite

Kontakt: uli.kudla@tamburimundi.com

 

Thomas Fenselau

Technische Organisation
Finanzverwaltung
Kontakt: thomas.fenselau@t-online.de

Johann Steinwede

Künstler-Quartiere
Organisation/Bühne
Sponsoring
Kontakt: johann@steinwede.com

Udo Salzmann

Koordination des Helfer-Teams

Kontakt: udo.salzmann@tamburimundi.com

Susanne Lotz

Koordination des Helfer-Teams während des Festivals

Kontakt: susanne.lotz@tamburimundi.com

Philipp Kurzke

Organisation/Instrumente

Jonas Völker

Organisation/Instrumente

Heiner "Rico" Kirsch

Trommelzug
Außenevents

Sandra Liebig

Übersetzungen

Kontact: sandra.liebig@tamburimundi.com

Ingo Rau (AMPS FACTORY)

Tontechnik

Ellen Schmauss

Festivalfotografin

Und: Norbert Reiss (Öffentlichkeitsarbeit)

Add your Content here

Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem. Nulla consequat massa quis enim. Donec pede justo, fringilla vel, aliquet nec, vulputate eget, arcu.